Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Кафе и рестораны] » Кафе "Золотая лестница"


Кафе "Золотая лестница"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уютное кафе.

2

Возле кафе остановилась машина, из неё вышли Марианна и Денис. Закрыв машину, они прошли в зал и парень усадил девушку за столик возле окна. Официант принес меню.
- Пожалуйста, что будете заказывать?
- Мы подумаем и позовем вас, - немного грубовато ответила Марианна, официант подошел к другому столику.

3

-Что ты будешь?-спросил её Денис с нежностью,смотря ей в глаза
Ему поскорее хотелось уединиться с ней,что бы никто им не смог помешать.

Отредактировано Денис Бехтерев (2009-04-21 22:03:48)

4

- Ммм... - Марианна заглянула в меню, хотя прекрасно знала что закажет. - Мне чашечку кофе, я не голодна.
Она положила меню на стол. - Я выбрала...

Отредактировано Чернышева Марианна (2009-04-21 22:22:49)

5

Мышь пулей залетела в кафе и быстро заняла столик у окна.Тина только что дала ей деньги на проживание.Мышь жутко раздражало это,она не любила подачек,и считала.что Ломова смеётся над ней,когда достаёт очередную хрустящую стодолларовую бумажку,отданной ей Ломовым
Официант,чёрт возьми!

6

-Хорошо
Денис подозвал официанта и они сделали заказ.
Официант ушел,а Денис пристально смотрел на Марианну.

-Я так рад,что ты не обижена на меня.Мне казалось,что ты вообще не захочешь со мной разговаривать.Мы ведь несколько дней не видились..Просто тренировки,времени совсем не было..Приезжал домой как вымотанный.

7

- Ты хоть звони иногда. - Сегодня у девушки было хорошее настроение, поэтому она не стала надоедать Денису с ревностью. - Скажи... Я часто перегибаю палку, часто слишком ревную? - Марианна опустила взгляд. - Извини, просто я тебя люблю и ко всему ревную. Эгоистка я, не думаю о том что ты устаешь, - она испытала странное чувство, с которым ранее не сталкивалась: стыд...

8

Мышь без происшествий допила свой несчастный кофе,оставила деньги и вышла из кафе

9

Денис взял её руку в свою и с нежностью улыбнулся ей
-Это совершенно неважно..Я стараюсь не обращать внимание на твою ревность.А вообще иногда мне даже приятно,что ты меня ревнуешь..-он приблизился к ней и их губы оказались совсем близко-Я так тебя хочу.. Поскорее бы этот официант принес кофе.Хочется расплатиться и сбежать отсюда!

10

Марианна чувствовала теплое дыхание Дениса на своей щеке.
- Я буду стараться меньше ревновать - тихо произнесла она. Официант все не шел и не шел... Ну где он там? Как черепаха тащится, - подумала девушка. - Сейчас официант придет и я твоя... Надеюсь ни что не сможет нам помешать.
Вот появился официант с заказом.
- Спасибо. - Марианна как можно более доброжелательно сказала и едва не добавила: и года не прошло.

11

Они посидели ещё немного,попили свое кофе,поболтали.
А потом Денис заплатив,предложил девушки уединиться.
Они вышли с кафе обнимаясь и медленным шагм шли к машине


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Кафе и рестораны] » Кафе "Золотая лестница"