Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Салон красоты] » Парикмахерская


Парикмахерская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*****

2

Денис зашел внутрь.
-Марианна,ты здесь?
Они не видились уже несколько дней.Он ужасно скучал и хотел её повидать.Оставалось надеяться что она не выгонет его и они смогут нормально поговорить.

3

Марианна неспеша подошла к Денису с другого конца зала.
- Я тут, милый, - сказала она и встала возле него. Марианна прибывала в хорошем расположении духа, поэтому Денис мог не волноваться по поводу очередной ссоры. - Привет, - улыбнулась она.

4

Денис обернулся и увидив девушку широко улыбнулся
-Приветик!Как же хорошо что я тебя застал..А то думал что ты уже домой ушла.Я соскучился..Надеюсь,что ты тоже...

5

- Я тоже очень соскучилась, мы с тобой так давно не видились. Я уже собиралась уходить, но ты меня застал на месте, - Марианна поцеловала Дениса в щеку, - У мамы много работы, я ей помогаю. Как твои дела, что новенького? Как тренировки?

6

-Да все нормально,только устаю очень физически..Ты как?
Денис знал,что Марианне наверно сложно сейчас в этот период и хотел хоть как-то приободрить её.
-Может погуляем или в кафе сходим?

7

- Ну а как я? Скучаю..., - Марианна снова улыбнулась, на этот раз грустно, что было не свойственно ей. -  Бедный мой... Можем и сходить, куда пойдем? Решать тебе, - сказала она и поежилась. В салоне было очень холодно, были открыты почти все окна.

8

-Ну идем в кафе а потом в кино или..в отель..Я очень соскучился по тебе и мне хочется уединиться..Что бы никто нас не достовал.Только ты и я..-он страстно поцеловал её-Идем?

9

- С тобой - хоть на край света. Только мне нужно сумку взять, я мигом, - сказала девушка и поспешно застучала каблучками. Вернувшись через 5 минут, Марианна произнесла: - Ну вот, теперь я готова.

10

Денис взял Марианну за руку и они вышли из парикмахерской,закрыв дверь.

----->Парковка,улица


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Салон красоты] » Парикмахерская