Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [МобиЛьниКи] » Мобильник Ани


Мобильник Ани

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

****

2

В то время когда Аня звонила, у Саши была тренировка. Как только она закончилась, он зашёл в раздевалку, и открыв свой шкафчик увидел что ему звонили.
Жигулёв набрал номер Ани, и сказал ей когда она подошла к телефону:

-Привет. Со мной всё в порядке. Извини что не смог ответить сразу, просто я был вместе со всеми на тренировке. Там итак у нас чёрт знает что происходит, да ещё и увеличили количество тренировок почти в два раза, и это несмотря на то, что в ближайшее 3 месяца мы ни с кем не играем. Как ты?Как наш ребёнок?

3

-Саш,представляешь,он забился!Наш малыш...Мы разговаривали с мамой и вдруг я почувствовала его толчок. -Аня была так счастлива что муж все таки перезвонил ей- Родной мой,я так скучаю..-когда она говорила это у неё на глазах выступали слезы и это были слезы радости.

4

-Это потрясающая новость! Кстати, что будет у нас сегодня на ужин? Может устроим небольшой праздничный ужин, хочется чего-нибудь такого...  - ответил ей Саша по телефону.-Красавица ты моя, Анечка... Я тоже по тебе очень скучаю! Увидимся вечером, родная. Передавай привет ребёнку.
После этих слов он повесил трубку, и пошёл в душ.

5

-Cаш,я буду очень рада,если ты приедешь сегодня немного пораньше и я приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое,но пока что именно в секрете..Жду тебя вечером дома,любимый!
Аня,повесила трубку сияя от радости,услышав голос мужа.
Сейчас уже совершенно ничего не волновало её и даже подозрения,что у него другая женщина куда-то улитучились.

6

-Cаш,я буду очень рада,если ты приедешь сегодня немного пораньше и я приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое,но пока что именно в секрете..Жду тебя вечером дома,любимый!
Аня,повесила трубку сияя от радости,услышав голос мужа.
Сейчас уже совершенно ничего не волновало её и даже подозрения,что у него другая женщина куда-то улитучились.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [МобиЛьниКи] » Мобильник Ани