Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Дома других героев] » Квартира Чернышевых


Квартира Чернышевых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

2

Денис остановил машину на парковке возле дома Чернышевых и взглянул в глаза Марианне.
-Я так сожалею,что этот вечер закончился так быстро..Я бы очень хотел провести с тобой всю ночь..Но к сожалению,такое редко возможно..Да и мать твоя наверно не будет сильно двольна.ОНа вообще не сильно меня любит.Но все это не важно!Это все мелочи!Ведь ты меня любишь,да?

3

Марианна растерялась, а Денис быстро уехал. И только в след машине она тихо прошептала:
- Да....
Поправив волосы, девушка вызвала лифт и поднялась на свой этаж. Мама была дома, поэтому Марианне не удалось побыть одной. Крикнув, что не голодна, она пошла в свою комнату и, быстренько переодевшись и приняв душ, прилегла с на диван, принявшись размышлять и мечтать.

Отредактировано Чернышева Марианна (2009-04-23 20:01:41)

4

Денис отьехав несколько киллометров вдруг понял,что безумно скучает.Он резко развернул машину и вернулся к дому Марианны.
Выйдя из машины он посмотрел в окно её комнаты.Свет горел.
"Значит она ещё не спит..Ну чтож..Надеюсь,она не будет против ночного визита.."
С этими словами Денис подошел к окну комнаты Марианны и тихонько постучал.Он не хотел,что бы мать Марианны или соседи проснулись.

5

Марианна услышала тихий стук. Уже глюки, наверное показалось... Но постучали снова. Нет, на этот раз точно стучались. Она встала и вышла в прихожую. Мама уже спала, поэтому Марианна тихонько, что не разбудить женщину, спросила:
- Кто там?

6

Денис прошептал едва слышно:
-Марианна,это я Денис..Пустишь на пару минуток?
Он надеялся,что девушка не обидилась на него.

7

Марианна достала из сумочки ключ. "Господи, дай мне спокойствия". - Она едва слышно, прошептала, так чтобы никто не слышал. И открыла дверь. Девушка не знала что говорить, потому просто встала в сторону дая Денису пройти.

8

Денис не выдержал и страстно поцеловал девушку,зажимая в своих крепких обьятьях.
-Я подумал,что должен попрощаться как следует..Твоя мама спит я надеюсь?
Его дыхание участилось

9

Марианна размышляла: обидиться или не обидиться? Денис взял инициативу на себя и поцелуй все решил в пользу парня.
- Да, она спит уже давно, - прошептала она, - поэтому пойдем ко мне в комнату или на кухню... Или ты уходишь? - она посмотрела ему в глаза.

10

-К сожалению,ты же знаешь,меня ждет дед.Он обидится если я припозднюсь..Я вообщем-то решил рискнуть и приехать к тебе что бы поцеловать на ночь,пожелать приятных сновидений и сказать то,что я говорю уже иного много раз и не устаю повторять..Я люблю тебя..-он снова поцеловал её

11

- Я тоже люблю тебя, - сказала она и немного грустно добавила: - Ладно, нужно так нужно. - и поцеловала Дениса в щеку.
- Мы увидимся завтра?

12

-Завтра?..Ещё незнаю,родная..Я очень надеюсь,но не буду говорить с точностью..В "Арсенале" меняется руководство ты же знаешь...И тренеровки много времени отнимают..Я обязательно позвоню тебе,хорошо?

13

- Хорошо... Только обязательно. Боже мой, у мамы в салоне столько работы, там проверки ходят, нужно помогать много. Даже и е хочется думать о том что будет завтра... Ладно, ты извини если я тебя задерживаю, - Марианна вспомнила, что Дениса ждет дед, но так не хотелось отпускать его. (Дениса)

14

-Я уже жду не дождусь нашей новой встречи..Жалко что эта быстро закончилась..
Денис в последний раз поцеловал Марианну и попрощавшись с ней вышел из её квартиры.
Марианна стояла и наблюдала за тем как отьезжает машина Дениса.

15

Марианна закрыла дверь, бросила ключи и пошла на кухню.
Взяв чистый стакан, девушка налила воды из под крана и залпом выпила.

"Ладно, пора спать, завтра тяжелый день". -
Она вымыла стакан и отправилась спать.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Дома других героев] » Квартира Чернышевых