Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Все о нашей ролевой] » Сценарий ролевой-обсуждаем


Сценарий ролевой-обсуждаем

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

просто он сначала под жигой регился,а теперь Ломов,расслабьтесь,девчонки:)

62

Мышь
Так я что-то непоняла??У меня муж будет? :'( Или только у Ломовой?

63

И у Ломовой,и у тебя:)

64

Мышь
Будут? :cool:
Так я тогда непонимаю..Ломов что Жигулевым был ? ^^

65

ага,думал,что роль свободна

66

Мышь
У меня в глазах троится или у нас 3 Марианны зарегинились :crazyfun:
Ксюша одна а Бехтерева ни одного :'(

67

жаль,я ищу,но не получается

68

Вот бы одна из Марианн стала Бехтеревым)))

69

Ага,смешно:)

70

Мышь
Ну я серьезно.Хотя три Марианны зарегистрировались ни одна из них анкету не заполнила(

71

мда.я просила одну,она просто зайти не могла:(

72

Примим только первую которая заполнит анкету)

73

Так это одна и та же:)

74

Мышь
Все три зарегистрированные это одна?* o.O

75

ага,она не может сюда зайти почему то  :mad:

76

Мышь
Странно..Может она свой пароль не помнит..Если хочет я ей сменю пароль и вышлю в личку.

77

давай

78

Мышь
Пусть напишит мне вконтакте или в асю

79

девочик,почему у нас 3 марианны???

80

Ломова_Кристина_Олеговна
Я тоже пытаюсь понять :D Бехтерева нет а МАрианны аж три и Ксюша одна
Но пока ни одна из МАрианн не заполнила анкету.

81

нее...........мышке правда подойдёт дворский,он такой же скользкий=)))))я про сценарий!

Коломийца чё до сих пор ещё нет?=((((
жаль,мужик что надо!

82

Добрый вечер всем! :flag:
Вообщем так!
Во-первых,желательно перед написанием игровых постов, всем прочитать правила написания постов ----->   https://champion.rolevka.ru/viewtopic.php?id=41
Игровые посты должны быть интересными!
Не в обиду,Кристина,но ты сама прочти свои посты и поймешь о чем я говорю!
Во-вторых у меня предложение решить с какого момента начинаем играть .Я предлагаю начать играть сразу после смерти Чернышева когда Кристина просит у мужа купить ей футбольный клуб.У кого-то другие пожелания?Пишим,не стесняемся)
В-третьих,многие среди недели скорее всего очень заняты учеба,работа,кружки и т.п и поэтому я предлагаю перенести игру на выходные.Тоесть.играть только по выходным.Например с четверга по субботу или по воскресенье или с пятницы.Пишим когда вам удобно!

83

Анна Жигулева написал(а):

В-третьих,многие среди недели скорее всего очень заняты учеба,рабюота,кружки и т.п и поэтому я предлагаю перенести игру на выходные.Тоесть.играть только по выходным.Например с четверга по субботу или по воскресенье или с пятницы.Пишим когда вам удобно!

Лично для меня самое удобное время - с вечера пятницы по вечер воскресенья...

Анна Жигулева написал(а):

Во-вторых у меня предложение решить с какого момента начинаем играть .Я предлагаю начать играть сразу после смерти Чернышева когда Кристина просит у мужа купить ей футбольный клуб.У кого-то другие пожелания?Пишим,не стесняемся)

Я согласна

Анна Жигулева написал(а):

Вообщем так!Во-первых,желательно перед написанием игровых постов, всем прочитать правила    Правила написания постов!!! Игровые посты должны быть интересными!

Ну мои посты ты знаешь...

84

мне кажется, что играть нужно тогда, когда етсь желание. У кого-то есть желание во время недели, у кого-то во время выходных)))

85

Елена Коломиец написал(а):

У кого-то есть желание во время недели, у кого-то во время выходных)))

И как ты это себе представляешь?Ты меня что-то спросишь в понедельник а я отвечу аж в субботу?

86

Анна Жигулева написал(а):

Добрый вечер всем! :flag:
Вообщем так!
Во-первых,желательно перед написанием игровых постов, всем прочитать правила написания постов ----->   Правила написания постов!!!
Игровые посты должны быть интересными!
Не в обиду,Кристина,но ты сама прочти свои посты и поймешь о чем я говорю!
Во-вторых у меня предложение решить с какого момента начинаем играть .Я предлагаю начать играть сразу после смерти Чернышева когда Кристина просит у мужа купить ей футбольный клуб.У кого-то другие пожелания?Пишим,не стесняемся)
В-третьих,многие среди недели скорее всего очень заняты учеба,работа,кружки и т.п и поэтому я предлагаю перенести игру на выходные.Тоесть.играть только по выходным.Например с четверга по субботу или по воскресенье или с пятницы.Пишим когда вам удобно!

поняла,

я могу по выходным,по будням,когда как=))))
значитт начинаем=))))


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Все о нашей ролевой] » Сценарий ролевой-обсуждаем