Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

****

2

Денис и Марианна ехали в машине.
Денис включил радио на всю громкость и начал подпивать.У него было хорошее настроени.Наконец он встретился с любимой девушкой и этот вечер ыл самым лучшим из все вечеров ранее.
Марианне не понравилась громкая музыка и она попросила его сделать тише.

-Ещё совсем немного..совсем немного и ты окажешся в моих обьятьях..Даже не верится!Как же я соскучился!-он прикоснулся своей рукой до руки девушки.
В этот момент у него зазвонил телефон.
С неохотой но он все же взял трубку

-Да?Слушаю..Дед?..Что-случилось?Что-то серьезное?А зачем я тебе вдруг понадобился?Ну ладно ладно,понял...Сейчас приеду! -Денис отключил телефон и швырнул его со злостью.
Он глубоко вздохнул.Вечер так хорошо начался и должен завершиться..Марианна скорее всего обидиться на него.
-Марианн,не обижайся,но я отвезу тебя домой сейчас,ок?Просто дед звонил.Просил меня приехать.

3

Марианна вздохнула. Конечно все не могло быть так хорошо...
- Ну вот, так всегда. Что случилось? Почему мы никуда не едем? - спросила она. Планы резко изменились, девушка не знала что будет делать дома.

4

-Деду вдруг понадобилась моя помощь.Не расстраивайся,ок?-он нежно улыбнулся ей,дотронувшись рукой до её лица-Обещаю,что мы наверстаем упущенное..

5

- Ладно. Только отвези меня домой, пожалуйста, - довольно спокойно сказала Марианна. - Когда мы с тобой увидимся в следующий раз?

6

-Я тебе позвоню,ок?Только жди моего звонка!
Денис развернул машину и поехал по направлению к дому Марианны.
Всю оставшуюся дорогу оба молчали,словно каждый находился в своем мире.