Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Все о нашей ролевой] » Характеристика персонажей!


Характеристика персонажей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жига / Саша Жигулев
http://ruskino.ru/artist/2432/sm_portret.jpg
Обаятельный молодой парень. Отлично сложен. Умен, с отличным чувством юмора. Девушки от него без ума.Но он уже 10 лет любит Тину свою первую и единственную любовь и никак не может её забыть..Профессиональный футболист, центральный нападающий. Мечтает о европейской карьере. Его приглашают в сборную, но ужасная травма может поставить точку в карьере профессионального спортсмена.

Тина
http://ruskino.ru/artist/19/sm_portret.jpg
Безумно красивая, сильная и страстная женщина. После пережитой в юности трагедии она становится циничной и расчетливой, иногда чересчур самоуверенной. Вышла замуж за Сергея Ломова по расчету - уважает, но не любит его.На самом деле она любит Сашу Жигулева,свою первую любовь. Устоит ли Тина перед встречей со своим прошлым, которое она так старательно пыталась стереть из своей жизни?

Ломов
http://ruskino.ru/artist/382/sm_portret.jpg
Очень богатый человек. Владелец нескольких алюминиевых и никелевых заводов, рудников. К футболу абсолютно равнодушен. Любит жену Тину, предоставляет ей достаточную свободу, но в то же время ревнив. У него темное прошлое: Сергей тчательно скрывает то, что в молодости возглавлял ростовскую преступную группировку. В бизнесе жесткий, уверенный делец.

Анна Жигулева
http://ruskino.ru/artist/4208/sm_portret.jpg
Старшая дочь Иосифа Коломийца. Жена Жиги вот уж два года. Красивая, не очень уверенная в себе, довольно ранимая женщина. Очень любит мужа и страдает от его измен и холодности. Искренне радуется, если он иногда меняет к ней отношение.Принимает решение избавиться от ребенка когда понимает что ребенок может родиться больным и что Жига ее бросил..

2

Иосиф Коломиец
http://ruskino.ru/artist/2857/sm_portret.jpg
Директор клуба "Арсенал". Безгранично предан клубу и футболу. Играл за команду в молодости. Потом нашел себя в администраторской работе. Умный, вспыльчивый, увлекающийся человек. Любит семью, переживает за проблемы детей, но несколько мимоходом, потому что работа отнимает у него слишком много времени.

Елена Коломиец
http://champion-tv.ru/gms_tovar/0904081207758860_l.jpg
Жена Иосифа,мать Ани,Даши.Заботливая мать и хорошая жена.Она всегда и в радости и в горе поймет,поможет и подскажет.Когда-то прощала мужу измены и тем самым сохранила их семью.

Даша
http://champion-tv.ru/gms_tovar/0303081204508856_l.jpg
Младшая дочь Коломийце.Влюбляется в Джимми,в одного из футболистов Арсенала и готова ради него на все.
Долгое время хранит в тайне от всех отношения с Джимми так как он черный.Но как на их отношения отреагирует её отец?..

Джимми
http://champion-tv.ru/gms_tovar/0303081204508904_l.jpg
Играет в "Арсенале".Фанаты подожгли его квартиру и Иосиф Коломиец берет его к себе домой.Там Джимми знакомится с Дашей и влюбляется в неё..

Мышь
http://champion-tv.ru/gms_tovar/0904081207759702_l.jpg
Когда-то была лучшей подругой Кристины и все знала о неё и о её романе с Жигой.Но Мышь очень коварна,ревновала подругу к Джиге и всегда чувствовала себя в тени.Спустя 10 лет она решила отомстить Тине и Джиге за то что ей не удалось его соблазнить..

3

Денис Бехтерев
http://champion-tv.ru/gms_tovar/2904081209485711_l.jpg
Играет в команде "Арсенал".Не долюбливает Жигу.Денис парень красивый и очень завидный жених.НЕкоторое время встречался с Марианной,капризной и избалованной девушкой,которая вечно ревновала его ко всем и устраивала истерики.Но потом они расстались.Денис живет вдвоем со своим дедушкой.Дедушка мечтает женить его на Ксюше молодой и симпатичной девушке,которая работает у них его сиделкой.Но Денис не обращает на Ксюшу никакого внимания.Его интересуют другие девушки...

Ксюша
http://champion-tv.ru/gms_tovar/2904081209486111_l.jpg
Симпатичная,но чрезмерно робкая и стеснительная девушка.Она влюблена в Дениса Бехтерева и очень привязана к его дедушке.Страдает из-за того что Денис игнорирует её и её чувства.Он относится к ней как к другу,но не как к девушке.

Дедушка Дениса
http://champion-tv.ru/gms_tovar/1504081208276879_l.jpg
Живут вдвоем с Денисом.Инвалид.Любит своего внука и хочет что бы Денис наконец образумился и женился на нормальной девушке как Ксюша.Ксюшу любит как свою внучку и каждый раз продумывает хитрые планы как соединить их..

Нина Чернышева
http://ruskino.ru/artist/154/sm_portret.jpg
Вдова Чернышева,бывшего владельца клуба "Арсенал",который покончил с собой.Мать Марианы той самой которая встречалась с Денисом.Она как "заботливая мать" решает отомстить Денису решив что он виноват в отьезде её дочери.Вместе с лучшей подругой МАрианы,Чернышева продумывает хитрый план соблазнения Дениса.Но план проваливается..Чернышева признается Денису во всем..

Марианна
http://champion-tv.ru/gms_tovar/0303081204508962_l.jpg
Бывшая нгевеста Дениса.Вспыльчивая,вечно недовольная всем и ужасно ревнивая девушка.Она портит их отношения с Денисом.Уезжает заграницу когда понимает что все кончено.

4

Анна Жигулева написал(а):

Когда-то была лучшей подругой Кристины и все знала о неё и о её романе с Жигой.Но Мышь очень коварна,ревновала подругу к Джиге и всегда чувствовала себя в тени.Спустя 10 лет она решила отомстить Тине и Джиге за то что ей не удалось его соблазнить..

Да,да,я очень коварная:)

5

Лиза
http://champion-tv.ru/gms_tovar/1504081208276466_l.jpg
Добрая,скромная молодая библиотекарша.Влюбляется в Калаша,с которым познакомилась совершенно случайно.Позже понимает что Калаш не совсем тот кто ей нужен.И это происходит после того как он начинает ревновать девушку к своим друзьям и бьет её..

Калаш
В начале был хорошим парнем и хорошим другом.Ярый болельщик футбольной команды "Арсенал".Но ревность превращает его в холодного человека,вызывающего отвращение.Он злится из-за того что у Лизы появиись новые поклонники..

Маяковский
Когда-то был другом Калаша.Тоже ярый болельщик Арсенала.Влюблен в Лизу.Защищает её от Калаша и его нападок.Хороший парень,но некоторое время хранит в секрете от всех что он богат.Как отнесется Лиза к его обману?

Кожаный
Друг Дворского и Калаша.Тоже любит Лизу,но хочет что бы она была счастлива и готов пожертвовать своими чувствами ради её благополучия.Вместе с Маяковским защищают её от нападок и обвинений Калаша.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Все о нашей ролевой] » Характеристика персонажей!