Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*****

2

Аня вошла в гостинную.
В гостинной никого не было

"Странно..где все?"
Она глубоко вздохнув присела на диван,в ожидании что хоть кто-нибудь выйдет.

3

Женщина вошла в гостинную с дурацкой улыбкой на лице.
Увидев дочку, Елена села в кресло, которое стояло рядом с диваном.

Доча...сегодня я поняла то, что твой отец настоящий мужчина...
Женщина мечтательно закатила глаза.
Сегодня в спальне, твой отец нагнулся и у него показалась такааая аппетитная попка....как в молодости........

4

-Вот смотрю на вас и даже завидую немного.Вы такие счастливые..Столько лет прожили,родили троих детей и любите друг друга как в первый день!Какая же это редкость..Вот бы Саша любил меня так же как папа тебя..Я всегда ставила вас примером Саше.-она глубоко вздохнула

5

Доча, в этом и есть твоя ошибка! Чем длиннее поводок, тем ближе к тебе мужчина.
Так, ты что-нибудь будешь? Чай? Кофе? Бутерброд с цианистым калием?

Лена с интересом посмотрела на дочь

6

-Нет,спасибо я не голодна.Я несовсем поняла о чем ты говоришь?...Какой повод?
Мать говорила загадками и Ане это совсем не нравилось.Она очень хотела,что бы мать её поддержала.Так как поддержки от Даши не найти потому что та совершенно не серьёзная и все время шутит.

7

Не повод. а поводок. Ну, как у собачки. Ой! Я сегодня зашла в зоомагазин и увидела шиншилу! Теперь хочу себе это чудное животное! Представь: я и шиншила!
Мать сделала задумчивый вид
Прекрасно! Прекрасно!

8

-Ой..я не могу... -Аня громко засмеялась,вдруг схватившись за живот,скривилась от резкой боли-Ой..что это?Кажется,он забился..Ребенок забился!

9

ТАК! Елена закричала на весь дом ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ! Куда звонить? ТОЧНО! МЧС!!!! Сейчас! Доча! Не переживай.......
Мать направилась к телефонной трубке

10

Аня перевела дыхание
-Нет,мам,ненужно никуда звонить.Успокойся,сядь возле меня...-Аня была так счастлива-Может Саше позвонить?Может рассказать ему?Он будет рад как считаешь?Наш малыш впервые дал о себе знать..Сашин сын...

11

Подожди до вечера
Лена села рядом с дочерью и обняла ее
А потом он придет и ты ему радостную новость объявишь

12

-Да наверно стоит и правда до вечера подождать..Вот только бы мне до вечера выдержать..Так хочется позвонить ему прямо сейчас..Услышать его голос,рассказать ему о том,что наш малыш забился первый раз...
Аня надеялась,что рождение ребенка спасет её брак и Саша не уйдет от неё.Но может это все же были просто иллюзии...

13

Женщина тяжело вздохнула
Позвони ему. Будь ближе к нему. Дари свое тепло ему. Будь заботливой, ласковой

14

-Ну хорошо...
Аня взяла мобильник и набрала номер Саши.
Мобильник оказался отключенным.
Аня была очень растроена

-Он недоступен!Где он может пропадать?

15

Ну, может на работе. Или находится в районе, где сеть не ловит.
Елена прекрасно понимала и знала о всхе выходках зятя,
но расстраивать дочь совершенно не хотела.

16

Аня подозревала,что муж изменяет ей и только от отдной мысли о том,что у него другая женщина ей делалось не по себе
-Я кажется знаю где он может быть!Он с любовницей! - она заплакала-Его совершенно не волнует ничего!Ни я ни наш ребенок!Как он может быть таким безответственным?..

17

Поговорив с мужем Аня была очень счастлива и не могла скрыть улыбку с лица.
-Мама,Саша позвонил..Спрашивал про ребенка..Мы ему нужны!Если бы нет то  он бы не позвонил..Я так рада!

18

Попрощавшись с матерью,Аня решила поехать домой и приготовить Саше ужин.
Этот вечер должен был быть незабываемым для них двоих.
Аня с нетерпением думала и ждала появления САши

19

Доченька, он очень любит тебя и вашего чудесного малыша! Видишь, ты переживала по-просту. Иди с Богом. Все будет хорошо
Елена проводила дочь взглядом, и принялась за чтение интересной книги

20

Приходит в гостинную, включает телевизор.
Интересно,а где все? - Мама? кричит на всю квартиру