Ролевая по сериалу Чемпион

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу "Чемпион"!Мы первая ролевая игра по этому сериалу в инете!У нас очень много свободных ролей!!!!Зарегистрируйтесь под именем свободного персонажа,заполните анкету и вперед!
Администрация:
Ломова_Кристина_Олеговна
Анна Жигулева
Мышь
Елена Коломиец
Александр Жигулёв
Дизайнер:
Чернышева Марианна
Наши новости:
Понедельник 20 апреля начало игры! a>
Навигация:
Cписок ролей
Правила написания постов
Обьявления администрации
ФанФики
Свободные роли:
Иосиф Коломиец
Феликс Петрович
Джимми
Дворский
Лиза
Калаш
Маяковский
Головачев(тренер)
Гатальский(вратарь)
Галина(следователь)
и другие..
События на ролевой:
Аня подозревает,что у мужа есть любовница,но все её подозрения улитучиваются вмиг после его звонка.Кристина просит мужа купить ей футбольный клуб "Арсенал".Лена уговаривает Аню быть ближе к Саше и поддерживать его во всем.Свидание Дениса Бехтерева и Марианны срывается неожиданным звонком его деда.Но Денис не намерен сдаваться...
Реклама:
Ник-Реклама
Пароль-55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Дом Жигулева] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*****

2

Жигулёв открыл ключом квартиру и вошёл внутрь. В квартире пахло очень аппетитно.
"Наверно Аня приготовила что-то вкусненькое, в честь праздничного ужина... Как же хорошо у неё получается готовить, всё всегда так вкусно!" -подумал он заходя в гостиную.

3

Аня вышла в гостинную и нежно улыбнулась мужу
-Сашенька,привет..Мы так соскучились по тебе...- говоря это она держала руку на своем уже немного заметном животе.-Правда,малыш,ты по папе соскучился?Он со мной соглашается. -она подошла ближе у мужу и провела рукой по его щеке с нежностью -Как прошел день,дорогой?Ты очень голоден?

4

-Я тоже по вам обоим очень соскучился, особенно по тебе Анечка. День, да неплохо вроде бы... Ещё спрашиваешь!Конечно голоден -ответил  ей Саша, подошёл к ней и  нежно поцеловал.

5

Аня ответила мужу жарким поцелуем.
Они стояли в гостинной и целовались как двое подростков.

-Саш,ответь мне на один вопрос..Это очень важно!-отстранившись от мужа заговорила Аня

6

Немного отстранившись от неё он ответил:
-Хорошо, спрашивай что хочешь, я тебе отвечу.

7

-Саш,ты меня правда любишь?Ты нас не бросишь?
Аня с ужасом думала о том,что муж может бросить её и от мысли об этом ей становилось плохо.Она так сильно любила его и надеялась,что рождение ребенка сплачит их семью

8

-Конечно я тебя люблю! Если бы я тебя не любил мы бы с тобой щас точно не целовались, так как если я человека не люблю,то целовать точно не буду, не говоря уже об остальном. К тому же я бы давно подал на развод, если бы не любил тебя. Но я люблю тебя Анечка, люблю тебя и нашего ребёнка, и никогда вас обоих не брошу! -сказал Саша и снова поцеловал Аню.

9

-Я так рада..Я надеюсь,ты говоришь это искренне.У тебя же нет другой женщины?-Аня внимательно посмотрела на мужа,стараясь понять говорит ли он правду или нет.
"Неужели мои подозрения были ложными и у Саши никого нет..?"

10

-Ну а зачем мне другая женщина, если у меня есть ты? Впрочем, я вижу что ты мне не доверяешь,  и не веришь мне. Ну как знаешь... Я говорю тебе правду! -сказав это Жигулёв отвернулся от неё.-Неужели ты думаешь, что мне нужен ещё кто-то кроме тебя?

11

-Нет,Саш,я так недумаю.Я знаю,что если бы ты не любил нас,ты бы сейчас здесь не был..Просто я немного растеряна понимаешь..Ты звезда футбола,у тебя множество поклонниц..Я знаю,что они все вешаются тебе на шею,все без ума от тебя..Мне очень тяжело жить с этим.Да я знаю,что выходила замуж не за простого парня,а за футболиста,но мне тяжело..Ты извини меня,Саш..Я незнаю как быть..

12

-Тебе не за что извинятся. Да, я звезда футбола и на меня все вешаются! Но пойми, так будет всегда, сколько лет я буду играть за свой клуб, столько же за мной будут носится поклонницы. Но пойми ты наконец, они для меня ничего не значат, а ты значишь всё! Без них я бы запросто обошёлся, а без тебя бы не смог... - ответил он Ане.

13

-Сашенька,родной мой...Как же я тебя люблю!-Аня вдруг вспомнила об ужине.Он наверное уже остыл..-Может пойдем ужинать?Ты меня извини я тебя чуть совершенно голодным не оставила..-она засмеялась-Пойдем?Я только подогрею ужин.

14

-Я тоже тебя очень люблю, Анечка! Точно, я ведь и правда очень голоден...  Тебе не за что извинятся! Ну пошли тогда на кухню -сказал Саша.

15

Обнявшись Саша и Аня пошли на кухню
--->Кухня


Вы здесь » Ролевая по сериалу Чемпион » [Дом Жигулева] » Гостинная